Новости

11 декабря 2019 года на базе МБДОУ детский сад № 4 состоялось районное методическое объединение воспитателей ДОУ по познавательно-исследовательской деятельности.

На методическом объединении присутствовали 25 педагогов из образовательных учреждений района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Для присутствующих был организован показ непосредственно образовательной деятельности с детьми старшей группы по теме «Удивительные свойства воздуха» воспитателем Кодзаевой А.М. Воспитатель способствовала обогащению и закреплению знаний детей о свойствах воздуха. Расширяла представления детей о значимости воздуха в жизни человека. Развивала способности устанавливать причинно-следственные связи на основе элементарного экспериментирования и делать выводы. В ходе открытого показа присутствующие на районном методическом объединении педагоги имели возможность познакомиться с методами и приёмами по организации познавательной деятельности дошкольников, проведения занимательных опытов.

Районное методическое объединение получило высокую оценку участников.

 

main resize     main resize     main resize

 

 

 

Ссылки

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
А+ А-