2 сентября наш детский сад «Теремок» распахнёт двери для своих воспитанников!

Детский сад можно считать вторым домом для малышей, ведь они проводят здесь большую часть своего дня. И каждому педагогу и родителю хочется, чтобы ребёнку было удобно, уютно, чтобы его окружали красивые вещи, игрушки, детские площадки, внутри помещений царили чистота и уют, чтобы была создана современная здоровьесберегающая среда – комфортная, безопасная.

Спасибо большое всем сотрудникам и родителям, кто принимал активное участие в ремонте, кто старался сделать детский сад вторым домом для ребят: чистым, тёплым, уютным, ярким, красивым, привлекательным!

Мы очень рады видеть наших детей и их родителей в нашем детском саду!!!

* Уважаемые родители (законные представители)! Для возобнавления посещения ДОУ необходимо взять справку о состоянии здоровья ребёнка у педиатра.

main resize    main resize