Межрайонный семинар на тему «Развитие родной речи

На базе нашего детского сада 28 февраля прошел межрайонный семинар (Ардонский, Алагирский, Дигорский, Ирафский районы) на тему «Развитие родной (осетинской) речи детей дошкольного возраста в условиях информационно-образовательной среды». Организатор семинара старший преподаватель кафедры Осетинского языка и литературы СОРИПКРО  Джанаева Л.Ф., также присутствовала методист по дошкольному образованию УО Ардонского района Богиева Э.В.

На семинаре с докладом на тему «Использование ИКТ в развитии речи дошкольников» выступила старший воспитатель МБДОУ № 4 Тавасиева Т.Т.. Был проведен открытый показ НОД в старшей группе на тему «Транспорты хуызтг». Занятие подготовила и провела воспитатель Осетинского языка Загалаева М.Дз.

Транспорты хуызта.

Доклад на семинар использование ИКТ.

Презентация "Транпорт".

main resize     main resize