Воспитанники старшей и подготовительной группы посетили Районную детскую библиотеку, где детям провели интересную беседу посвященную ко Дню Космонавтики

Детская библиотека – это удивительное место, где каждый  может найти нужную информацию и занятие по душе. Для малышей – это первое знакомство с миром книг, для родителей, воспитателей, учителей – возможность  следить за новинками и иметь представление о современной литературе для детей и книгах о воспитании. Воспитанники старшей и подготовительной группы, посетили Районную детскую библиотеку, где  детям провели интересную беседу посвященную ко Дню Космонавтики.

main resize